Веребково

Корпоративный отдых на рыбалке в Веребково

Среди всех способов организации корпоративного отдыха, всё большей популярностью начала пользоваться корпоративная рыбалка. Это отличная возможность выбраться на природу всем коллективом и не только весело провести время за увлекательным занятием, которое никого не оставит равнодушным, но и получше узнать друг друга.

Мы предлагаем Вам замечательное место для проведения незабываемого отдыха на форелевой ферме в Веребково!

Почему стоит выбрать нашу базу в качестве корпоративного отдыха?

Здесь экологически чисто!

Наша территория отдалена от различных производственных предприятий. Вы сможете насладиться чистым воздухом, красотой природы, самим процессом рыбалки и вкусной рыбой. Водоём обустроен специально для удобства ловли. Форель в нашем водоёме живёт в естественных условиях и питается только натуральными кормами.

У нас удобно!

Вам не придётся думать над тем, где достать удочки и прикорм для рыбы. Наша база уже оснащена всеми принадлежностями для рыбалки. А если кто-то из ваших коллег впервые приехал ловить рыбу, наши сотрудники с удовольствием помогут и расскажут, как правильно пользоваться удочкой.

На территории располагаются беседки для отдыха и мангалы, где вы сможете уединиться вместе со своими коллегами, накрыть стол и приготовить выловленную рыбу. Самая большая беседка с барбекю, в которой смогут расположиться до 25 человек. Зал очень просторный. Кроме рыбалки есть возможность провести застолья.

А чтобы ваш корпоратив прошёл ещё веселее и интереснее, можно устроить различные конкурсы и соревнования среди коллег. Например, кто больше словит рыбы, или кто сумеет поймать самую большую форель.


Выбрав нашу базу в Веребково, Вы сможете быть уверены в том, что корпоратив пройдёт весело и оставит только положительные эмоции Вам и Вашим коллегам!

378
25 марта 2019